Multilingual русский (Russian)

Andover Приглашает Всех Студентов в Кампус На Весенний Семестр

Андовер планирует пригласить всех студентов в кампус на весенний семестр, говорится в электронном письме, отправленном студентам и их семьям в понедельник директором школы Рейнард Кингтон,Дженнифер Эллиотт ’94, помощницей директора школы по управлению общежитиями и деканом студентов; и Радж Мундра, деканом учебы. Кроме того, администрация объявила о повсеместном возвращении очных занятий в весенний семестр, в отличие от преимущественно дистанционных классов осеннего и зимнего семестра.

«В преддверии весеннего семестра мы рады приветствовать всех студентов в кампусе. И мы рады сообщить, что как можно больше занятий будет проводиться очно с соблюдением мер безопасности. По разным причинам, включая выбор студентов и необходимые условия для некоторых факультетов, останется потребность в некотором гибридном (или «ГиFlex»: очных и дистанционных студентах в одном классе одновременно) и некотором дистанционном обучении и занятии. Если в какой-то момент новые данные и рекомендации по общественному здравоохранению сочтут небезопасным проводить очное обучение, мы пересмотрим наш подход », – написали Кингтон, Эллиотт и Мундра в электронном письме.

Студенты, проживающие в общежитиях, вернутся в кампус во вторник, 23 марта, а дневные студенты будут допущены в кампус 2 апреля. Студенты, проживающие в общежитиях, должны оставаться в кампусе в течение семестра, и посетители не будут допущены.

«Зная, что внедрение вакцины, вероятно, продлится до лета, мы не ожидаем, что этой весной будут разрешены посетители в кампус», – написали Кингтон, Эллиотт и Мундра.

Согласно электронному письму, ожидается, что все преподаватели будут вести очные занятия в весенний семестр, за некоторыми исключениями. Весенний семестр вернется к ежедневному и недельному расписанию, используемому в осеннем семестре, с 45-минутными синхронными занятиями в трех временных диапазонах. Шкала оценок останется прежней для промежуточных оценок (успешно, низкий балл, и не сдал) и заключительных оценок за весенний семестр (6, 5, 4, P, 1).

Администрация продолжает разрабатывать варианты и решения, чтобы все студенты могли учиться и есть в помещении. Центр Снайдера, Библиотека Оливера Венделла Холмса, Зал Сэмюэля Филлипса, и Зал Джорджа Вашингтона станут открытыми местами, где студенты смогут заниматься. Палатки снова появятся, как только позволит погода. Студенческие мероприятия будут предлагаться по выходным в соответствии с местными и государственными инструкциями по безопасным собраниям. Кроме того, дистанционные варианты будут доступны для студентов, которые не могут присоединиться к своим сверстникам в кампусе.

Согласно электронному письму, студенты, проживающие в общежитиях, будут проходить обязательный карантин по прибытии, который завершится через семь-десять дней после прибытия или после третьего подряд отрицательного результата теста на Covid-19. Дневные студенты будут приглашены в кампус после того, как они проведут домашний карантин и получат отрицательный результат теста. Кроме того, тестирование на территории кампуса будет проводиться два раза в неделю для студентов, преподавателей и сотрудников.

На протяжении всего периода карантина команда Парески Коммонс будет доставлять еду в общежития. После окончания карантина всему сообществу будет разрешено забирать еду в Парески, а также будет разрешена бесконтактная доставка еды из местных ресторанов. Студенты, как ожидалось, смогут есть вместе в специально отведенных местах на территории кампуса.

Весенние спортивные отборы, в том числе все виды не межшкольного спорта, начнутся сразу после периода карантина во время весенних каникул. Во время всех спортивных мероприятий студенты, за исключением пловцов, должны быть в масках. Участие Андовера в межшкольном соревновании весеннего семестра еще не определено. В отличие от осеннего семестра, любой студент, участвующий в клубных видах спорта, в том числе в танцевальных классах / программах за пределами школы, должен зачисляться в качестве дистанционного студента.

Чтобы спланировать весенний семестр, администрация Андовера на прошлой неделе провела фокус-группы для общения с родителями и опекунами.

«Мы благодарны им за сотрудничество, отзывы и творческое мышление о том, как сделать студенческий опыт этой весной как можно более интересным. Мы продолжим учиться, адаптироваться и совершенствоваться.”

Переводчик: Sofia Marina

До 5 февраля студенты должы решить, оставаться ли на дистанционном обучении или вернуться в кампус.